Продажа и обслуживание тракторов,

коммунальной и специальной техники

Техника:   (495) 233-35-53

Запчасти: (495) 760-92-42

Сервис:     (495) 763-33-50

 

Гидросистема


Подгруппа Р80. Гидрораспределитель Р80

Подгруппа Р80. Гидрораспределитель Р80

Отдел запчастей: +7 (495) 760-92-42

№ поз. № узла и детали Кол-во Наименование
  Р80-3/4-222-ЗГг 1 Гидрораспределитель (1-74)
  Р80-23.20.030 1 Золотник (60-73)
1 Р80-23.30.421* 1 Корпус
1 Р80-23.30.421-01** 1 Корпус
2 Р75-В-028-А 7 Прокладка
3 Р80-23.20.063 1 Гнездо
4 МКПВ-16/ЗФ-101 1 Игла
5 МКПВ-16/ЗФ-104 1 Пружина
6 Р80-049 Б 1 Винт регулировочный
7 017-022-30-2-2 3 Кольцо
8 Р75-058-Б 1 Гайка
9 Р75-051-В 1 Колпачок
10 ШП 8 25 Шайба
11 М8х110 3 Болт
12 М8х100 6 Болт
13
Р80-23.20.123 или
Р80-23.20.123-Б
1 Крышка нижняя
14 Р40/75-0708039-Б 1 Прокладка
15 КГ 1/4" 1 Пробка
16 50-4608027-В 1 Заглушка
17 14,288 3 Шарик
18 Р80-23.20.007 3 Направляющая
19 Р80-23.20.002 3 Пружина
20 Р80-23.20.003 3 Шайба
21 024-028-25-2-2 3 Кольцо
22 Р80-23.20.004 2 Переходник
23 Р75-090А 6 Заглушка (технологическая)
24 Р75-3-038 1 Прокладка
25 Р75-3-057 1 Пластина колец
26 M8x20 8 Болт
27 Р75-3-055-Б 1 Пластина пыльника
28 Р75-056М 3 Пыльник
29 Р80-23.20.353-Г1 1 Табличка
30 028-033-30-2-2 3 Кольцо
31 М12x1,25 3 Гайка
32 ШП 12 3 Шайба
33 Р75-054-Б 3 Рычаг
34 3x6,5 3 Шпонка
35 Р80-23.20.065 3 Кольцо
36 Р80-23.20.064 3 Кольцо
37 2x6 2 Заклепка
38 M8x55 8 Болт
39 M10x25 2 Болт
40 ШП 10 2 Шайба
41 Р80-23,20.071Б 1 Упор
42
Р80-23.20.022 или
Р80-23.20.022-А
1 Крышка верхняя
43 032-037-30-2-2 1 Кольцо
44 Р80-23.30.073 1 Направляющая
45 025-030-30-2-3 1 Кольцо
46 Р75-072* 1 Пружина
46 Р80-23Р.20.072** 1 Пружина
47 Р75-ВЗВР-081-А** 1 Клапан
48 Р75-ВЗВР-082** 1 Пружина
49 Р80-23Р.20.085** 1 Шайба
50 Р80-23.20.041* 1 Клапан переливной
50 Р80-23Р.20.084** 1 Клапан переливной
51 ШП 1,6** 1 Шайба
52 Р80-23.20.043 1 Гнездо клапана
53 85-4608021-Б 1 Пробка
54 025-029-25-2-2 1 Кольцо
55 М10 3 Гайка
56 50-4607032-Б 1 Кронштейн
57 M10x20 4 Болт
58 Р40/75-0808076 1 Пломба
59 1,0x100 1 Проволока
60 Р80-23.20.137 3 Пробка
61 Р75-033 3 Стакан нижний
62 Р80-23.20.035 3 Пружина
63 Р75-034 3 Стакан верхний
64 Р80-23.20.031 3 Обойма
65 Р75-В-032 3 Пружина
66 Р75-В-029 3 Втулка
67 6,35-100 9 Шарик
68 Р80-23.20-025 3 Бустер
69 Р80.23.20.046-Б 3 Гильза
70 Р80-23.20.045 3 Плунжер
71 Р80-23.20.036 3 Пружина
72 Р80-23.20.027 3 Гнездо
73 Р80-23.20.224 3 Золотник

* Для Р80-3/1-222

** Для Р80-3/4-222

Вернуться к списку

 

info@mtz77.ru

 

 

 


 

Новости

Мы переехали!
24 марта 2017 г.

С 24 марта ООО "ТиСТ" располагается по новому адресу: г. Балашиха, ул. Звездная, д. 13.

Расстояние от прежнего расположения составляет всего 1,5 км. Ждем Вас на новом месте!

Специальное предложение на б/у бочки для тракторов
15 марта 2016 г.

Специальное предложение на б/у бочки для тракторов! 

Госдума приняла закон о введении утилизационного сбора на самоходные машины
21 декабря 2015 г.

Ожидается подорожание на тракторы, коммунальную технику, фронтальные погрузчики, экскаваторы, прицепы. Успейте купить до Нового года по старым ценам!